Juniper XFP-10GE Bedienungsanleitung

Juniper XFP-10GE
8.9 · 1
PDF Bedienungsanleitung
 · 180 Seiten
Englisch
BedienungsanleitungJuniper XFP-10GE

MX Series 3D Universal Edge Router

Line Card Guide

April 2012
Contents
MX Series DPCs . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4
MX Series DPC Overview . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 4
DPCs Supported on MX240, MX480, and MX960 Routers . . . . . . . . . . . . . . . 6
Gigabit Ethernet DPC with SFP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 8
Gigabit Ethernet Enhanced DPC with SFP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
Gigabit Ethernet Enhanced Ethernet Services DPC with SFP . . . . . . . . . . . . . 14
Gigabit Ethernet Enhanced Queuing Ethernet Services DPC with SFP . . . . . . 17
Gigabit Ethernet Enhanced Queuing IP Services DPCs with SFP . . . . . . . . . . 20
10-Gigabit Ethernet DPC with XFP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 24
10-Gigabit Ethernet Enhanced DPCs with XFP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 26
10-Gigabit Ethernet Enhanced Ethernet Services DPC with XFP . . . . . . . . . . 28
10-Gigabit Ethernet Enhanced Queuing Ethernet Services DPC with XFP . . 30
10-Gigabit Ethernet Enhanced Queuing IP Services DPC with XFP . . . . . . . . 32
Multi-Rate Ethernet Enhanced DPC with SFP and XFP . . . . . . . . . . . . . . . . . 34
Multi-Rate Ethernet Enhanced Ethernet Services DPC with SFP and XFP . . . 37
Multi-Rate Ethernet Enhanced Queuing IP Services DPC with SFP and
XFP . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 40
Multiservices DPC . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 43
Tri-Rate Enhanced DPC . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 45
Tri-Rate Enhanced Ethernet Services DPC . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 47
MX240, MX480, and MX960 DPC Protocol and Application Support . . . . . 49
Protocols and Applications Supported by DPCs and Enhanced DPCs
(DPC and DPCE-R) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 49
Protocols and Applications Supported by Enhanced Ethernet Services
DPCs (DPCE-X) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 56
Protocols and Applications Supported by Enhanced Queuing IP Services
DPCs (DPCE-R-Q) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 61
Protocols and Applications Supported by Enhanced Queuing Ethernet
Services DPCs (DPCE-X-Q) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 66
1Copyright © 2012, Juniper Networks, Inc.

Bedienungsanleitung

Sehen Sie sich hier kostenlos das Handbuch für Juniper XFP-10GE an. Dieses Handbuch fällt unter die Kategorie Nicht kategorisiert und wurde von 1 Personen mit einem Durchschnitt von 8.9 bewertet. Dieses Handbuch ist in den folgenden Sprachen verfügbar: Englisch. Haben Sie eine Frage zum Juniper XFP-10GE oder benötigen Sie Hilfe? Stellen Sie hier Ihre Frage

Inhaltsangabe

Brauchen Sie Hilfe?

Haben Sie eine Frage zum Juniper XFP-10GE und die Antwort steht nicht im Handbuch? Stellen Sie hier Ihre Frage. Geben Sie eine klare und umfassende Beschreibung des Problems und Ihrer Frage an. Je besser Ihr Problem und Ihre Frage beschrieben sind, desto einfacher ist es für andere Juniper XFP-10GE-Besitzer, Ihnen eine gute Antwort zu geben.

Anzahl der Fragen: 0

Juniper XFP-10GE-Spezifikationen

Nachfolgend finden Sie die Produktspezifikationen und die manuellen Spezifikationen zu Juniper XFP-10GE.

Allgemeines
Marke Juniper
Model XFP-10GE
Produkte Nicht kategorisiert
EAN 0832938031869, 5052178168490, 0748666021389, 0712324369656, 0849064014758
Sprache Englisch
Dateityp Benutzerhandbuch (PDF)
Leistungen
Schnittstelle XFP
Maximale Datenübertragungsrate 10000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder XFP
Netzstandard IEEE 802.3ae
Auto MDI/MDI-X -
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1355 nm
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Verkabelungstechnologie 9/125 SMF
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) 0
Merkmale
Kompatible Produkte M, MX, T, PTX Series
Zertifizierung CE, FCc
Technische Details
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Sonstige Funktionen
Sendeleistungsbereich -8.2 dBmW
erhalte Energie -14.4 dBmW
Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Finden Sie die Antwort auf Ihre Frage nicht im Handbuch? Vielleicht finden Sie die Antwort auf Ihre Frage in den FAQs zu Juniper XFP-10GE unten.

Ist Ihre Frage nicht aufgeführt? Stellen Sie hier Ihre Frage

Keine Ergebnisse