Tenda TEG311SM Bedienungsanleitung

Tenda TEG311SM
7.5 · 1
PDF Bedienungsanleitung
 · 2 Seiten
Englisch
BedienungsanleitungTenda TEG311SM
All For Better Networking

TEG311SM

Single-Mode Optical Fiber Module

Features.

Compliant with IEEE802.3z standard

1000Base-LX single-mode SFP optical

transceiver module with LC port

Support full-duplex mode

Support hot-plugging and auto-identification

for SFP optical module

Support to matched with Tenda series switch

which owns SFP port

Bedienungsanleitung

Sehen Sie sich hier kostenlos das Handbuch für Tenda TEG311SM an. Dieses Handbuch fällt unter die Kategorie Nicht kategorisiert und wurde von 1 Personen mit einem Durchschnitt von 7.5 bewertet. Dieses Handbuch ist in den folgenden Sprachen verfügbar: Englisch. Haben Sie eine Frage zum Tenda TEG311SM oder benötigen Sie Hilfe? Stellen Sie hier Ihre Frage

Brauchen Sie Hilfe?

Haben Sie eine Frage zum Tenda TEG311SM und die Antwort steht nicht im Handbuch? Stellen Sie hier Ihre Frage. Geben Sie eine klare und umfassende Beschreibung des Problems und Ihrer Frage an. Je besser Ihr Problem und Ihre Frage beschrieben sind, desto einfacher ist es für andere Tenda TEG311SM-Besitzer, Ihnen eine gute Antwort zu geben.

Anzahl der Fragen: 0

Tenda TEG311SM-Spezifikationen

Nachfolgend finden Sie die Produktspezifikationen und die manuellen Spezifikationen zu Tenda TEG311SM.

Allgemeines
Marke Tenda
Model TEG311SM
Produkte Nicht kategorisiert
EAN 6932849431285, 6944363513019
Sprache Englisch
Dateityp Datenblatt (PDF)
Leistungen
SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1250 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt Ja
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt Nein
Wellenlänge 1310 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 20000 m
Optischer Kabelverbinder LC
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel) 9/125 µm
Duplex-System Voll
Merkmale
Hot-Plug-Unterstützung Ja
Mehr anzeigen

Häufig gestellte Fragen

Finden Sie die Antwort auf Ihre Frage nicht im Handbuch? Vielleicht finden Sie die Antwort auf Ihre Frage in den FAQs zu Tenda TEG311SM unten.

Ist Ihre Frage nicht aufgeführt? Stellen Sie hier Ihre Frage

Keine Ergebnisse