Thule Sprint XT 569

Thule Sprint XT 569 Bedienungsanleitung

(1)
  • 506-7024_01 1 of 5
    SPRINT XT 528001
    part
    pièce
    parte
    description
    description
    descripcion
    part number
    numéro de pièce
    numero de parte
    qty.
    qté
    cant.
    A mount screw cover / couvercle pour vis de fixation / cubierta del tornillo de montaje 8523510001 1
    B chock wheel strap / sangle de cale de roue / correa de la guía para ruedas 8523285001 1
    C
    SPRINT speed link pad
    coussinet Speed Link SPRINT
    almohadilla para el conjunto Speed Link del modelo SPRINT
    8523230001 2
    D SPRINT head assembly kit / ensemble de tête SPRINT / conjunto adaptador para el cabezal del modelo SPRINT 7524619001 1
    E M6 X 40 security torx screw / vis de fixation torx M6 X 40 / tornillo de seguridad con cabeza Torx M6 × 40 8527832001 2
    F rear speed link assembly / assemblage Speed Link arrière / conjunto Speed Link trasero 7521476001 1
    G tray assembly kit / ensemble d’assemblage de plateau / conjunto adaptador para la bandeja 7521574001 1
    H rim protector / protecteur de jante / protector de llantas 8523518001 1
    I M6 x 12 button head screw / vis à tête ronde M6 x 12 / tornillo de cabeza semiesférica M6 × 12 8523566002 2
    J bolt plate / plaque boulonnée / placa para perno 8523278001 2
    K rear speed link spring / ressort Speed Link arrière / resorte trasero para el conjunto Speed Link 7521569001 1
    L wheel chock assembly kit / ensemble de cale de roue / conjunto adaptador de guía para ruedas 7521479001 1
    M M3.5 X 19 thread forming screw / vis autotaraudeuse filet M3.5 X 19 / tornillo autorroscante M3,5 × 19 8523369001 2
    PARTS INCLUDED • PIÈCES INCLUSESPIEZAS INCLUIDAS
    A
    H
    B C
    D E
    F
    I
    J
    K
    G
    L M
    PRODUCT REGISTRATION / ENREGISTREMENT DE PRODUIT / REGISTRO DE PRODUCTO
    Model # XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX Purchase Date XXXXX/XXXXX/XXXXX Place of PurchaseXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
    Register online at www.thule.com/register THULE 42 Silvermine Road Seymour, Connecticut 06483 (800) 238-2388
Thule Sprint XT 569

Brauchen Sie Hilfe?

Anzahl der Fragen: 0

Haben Sie eine Frage zum Thule Sprint XT 569 oder benötigen Sie Hilfe? Stellen Sie hier Ihre Frage. Geben Sie eine klare und umfassende Beschreibung des Problems und Ihrer Frage an. Je detaillierter Sie Ihr Problem und Ihre Frage angeben, desto einfacher können andere Thule Sprint XT 569-Eigentümer Ihre Frage richtig beantworten.

Sehen Sie sich hier kostenlos das Handbuch für an. Dieses Handbuch fällt unter die Kategorie und wurde von Personen mit einem Durchschnitt von bewertet. Dieses Handbuch ist in den folgenden Sprachen verfügbar: . Haben Sie eine Frage zum oder benötigen Sie Hilfe? Stellen Sie hier Ihre Frage

Diese Website benutzen Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Erfahren Sie mehr