Thule T2-918XTR Bedienungsanleitung

Betrachten Sie hier gratis die Thule T2-918XTR Bedienungsanleitung. Sie haben die Bedienungsanleitung gelesen, jedoch keine Antwort auf Ihre Frage gefunden? Dann stellen Sie Ihre Frage auf dieser Seite an andere Besitzer von Thule T2-918XTR.

5015877_02 1 of 6
T2
918XTR
- 2 BIKE ADD-ON FOR (2" HITCH)
PARTS INCLUDED • PIÈCES INCLUSES PIEZAS INCLUIDAS
2" backbone add on assembly / ensemble de rallonge de poutre centrale de 5 cm (2 po) / Ensamblaje del sostén adicional de 2 pulg.
rql arm bearing half / demi-coussinet de bras à cliquet / semi-cojinete del brazo de trinquete
locking ratchet arm assembly / bras à cliquet de verrouillage / ensamblaje del brazo de trinquete de cierre
spar hanger top / haut de support de barre transversale / parte superior del colgador del larguero
wheel tray molded T2 / rail moulé T2 / riel para las ruedas moldeado T2
spar and pivot tube / barre transversale et tube de pivotement / larguero y tubo de pivote
end cap sq 2 x 1.5 blk / capuchon carré noir 2 x 1,5 / tapa de extremo cuadrada 2 x 1.5 negra
rear wheel retention device assembly / système de retenue de roue arrière / mecanismo de retención para la rueda trasera
spar hanger bottom assembly / bas de support de barre transversale / parte inferior del colgador del larguero
lockwasher 12 mm id / rondelles de blocage de 12 mm dia. Int. / arandela de seguridad de 12 mm diá. int
hex head bolt 12 x 40 mm / vis à tête hexagonale de 12 x 40 mm / perno de cabeza hexagonal 12 x 40 mm
washer 12 mm id 24 mm od / rondelle de 12 mm dia. int. et 24 mm dia. ext. / arandela de 12 mm diá. int. 24 mm diá. ext
hex key M5 / clé hexagonale M5 / llave hexagonal M5
1/2" x 1" thread cutting hex head bolt / boulon hex à filetage coupant 1/2 x 1 po / perno autorroscante cabeza hexagonal de 1/2" x 1"
lock plug / bouchon de verrou / tapón de cierre
wheel strap / sangle de roue / correa para rueda
end cap 2 x 2 T2 blk / capuchon carré noir 2 x 2 T2 / tapa de extremo 2 x 2 negra
M8 x 1.25 x 25 mm / M8 x 1,25 x 25 mm / M8 x 1.25 x 25 mm
washer 8 mm id 16 mm od / rondelle de 8 mm dia. int. et 16 mm dia. ext. / arandela de 8 mm diá. int. 16 mm diá. ext
screw phillips 10-32 x 1.5 / vis à tête cruciforme 10-32 x 1,5 / tornillo phillips 10-32 x 1.5
10-32 nylon insert locknut / écrou bloquant d’insert en nylon 10-32 / tuerca de cierre de inserción de nylon 10-32
backbone screw / vis pour poutre centrale / tornillo de eje troncal
lock cylinders and keys / barillets et clés / cerraduras cilíndricas y llaves
change key / clé de rechange / llave de cambio
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
1
4
2
2
2
2
4
2
2
2
2
2
1
4
4
2
1
12
12
4
4
1
3
1
part
pièce
p
arte
753-3588
853-5960
752-1272-001
853-5952
853-5958
753-3580
853-5961
753-3582
753-3584
956-1221-11
908-1240-11
951-1224-11
853-0930
853-5994-02
853-3160
853-7002
853-7017
853-5976
951-0816-11
853-5973
853-5973
853-7512
–––––
853-1251
description
description
d
escripcion
part number
numéro de pièce
n
umero de parte
qty.
qté
c
ant.
O L S J K
RQ
A
X
W
G
E
M
N
V
P
F
I
D
H
B
C
T+U
PRODUCT REGISTRATION / ENREGISTREMENT DE PRODUIT / REGISTRO DE PRODUCTO
Model # ______________________________________________ Purchase Date ____/____/____ Place of Purchase _________________________________________
Register online at www.thuleracks.com/register THULE 42 Silvermine Road Seymour, Connecticut 06483 (800) 238-2388

Haben sie eine Frage über Thule T2-918XTR?

Hier können Sie Ihre Frage zu Thule T2-918XTR einfach an andere Besitzer dieses Produkts stellen. Stellen Sie sicher, dass Sie Ihr Problem deutlich und ausführlich beschreiben. Je besser das Problem und die Frage beschrieben sind, desto einfach ist es für andere Thule T2-918XTR-Besitzer Ihnen zu antworten.